Как правильно урегулировать катание детей на лошадях и машинках на территории цирка и регулирование использования федеральной земли.

• г. Воронеж

На территории цирка (федеральная земля) катают детей на лошадях и машинках. Как цирку правильно урегулировать этот вопрос? Оформить договоры аренды? И как этой землей распоряжаться?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в терр.управл. ФС кадастра и картографии по месту нахождения данной земли с просьбой официального оформления права владения данной землёй, скорей всего, путём заключения договора аренды.