Расчет налогов и удержаний с зарплаты в случае временной регистрации в России

• г. Челябинск

Я приехала из Казахстана временно зарегистрировалась у родственников, устроилась официально на работу с окладом 25000 рублей какие налоги и сколько будут удерживать с моей заработной платы?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Пока не проживете в России более 183 дней подряд, будут удерживать подоходный налог 30%, после 183 дней - 13%.

Можно ли вернуть подоходный налог 30% от зп с иностранных граждан. Если можно то как?

Этот налог невозможно вернуть никак.

Пока Вы не станете налоговым резидентом, никаких налоговых льгот и вычетов у Вас нет.