При отказе военноконтракной службы, из за судимости бывшего мужа, могу ли я мотивировать подачей в суд за незаконный отказ?

• г. Биробиджан

При отказе военноконтракной службы, из за судимости бывшего мужа, могу ли я мотивировать подачей в суд за незаконный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть письменный отказ с причинами отказа, в противном случае шансы невелики