Судное решение о незаконном отказе в выборе земельного участка и проблема его реализации после упразднения статьи

• г. Красноярск

25.02.2015 получен незаконный отказ по выбору зем участка с предварительным согласованием 17.03.2015 обратился в суд о признании незаконным отказа, судья согласен что отказ незаконный, но задал вопрос: А как реализовать право если статья о выборе зем участка с предварительным согласованием места размещения объекта с 01.03.2015 упразднена?

Ответы на вопрос (1):

настаивайте на применении нормы, действующей в момент нарушения права, то есть- до 01.03.2015 г.