Действителен ли документ купли-продажи авто из Англии без печати, отправленный по почте через интернет, и распечатанный? И действителен ли договор купли-продажи авто в течение 15 дней?

• г. Новосибирск

А будет ли документ купли продажи авто действителен если его продавец прислал из англии без какой либо печати по по почте в интернете и если мы его распечатаем? И еще вопрос правда ли что договор купли продажи авто действителен в течении 15 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, про 15 дней это не так. Действителен договор будет.