«Опровергнуть диагноз циклотимии - как это сделать для поступления на государственную гражданскую службу»

• г. Москва

В 1997 году был поставлен диагноз циклотимия. Как получить опровержение данного диагноза - необходимо для поступления на государственную гражданскую службу.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в врачебную комиссию(ВК) в поликлинике.

Справки о здоровье 001/ГСУ по месту жительства неоднократно получал. Есть за несколько лет. Поскольку проживаю не по месту постоянной прописки, то полностью проходил обследование. Как получить подобную по месту постоянной прописки - в Москве, с опровержением диагноза 1997 года.