Что делать, если б/у авто сломалась и не может быть представлена в ГАИ для проверки постановки на учет?

• г. Вологда

Купил б/у авто, но она сломалась и я не могу ее представить в гаи для проверки постановки на учет, так как, пока не могу отремонтировать ее,что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировать только.

Спросить
Пожаловаться

Купил б/у авто, но она сломалась и я не могу ее представить в гаи для проверки постановки на учет, так как, пока не могу на ней передвигаться стоит в сервисе больше 12 дней.

Я купил авто которое раньше стояло на учете в Ингушетии. Продавец сразу сказал что это авто конструктор. Но его можно поставить на учет так как была произведена постановка со снятием. Купил авто по договору купли продажи. Через месяц поехал ставить на учет но в гаи отказали мотивируя тем что в Ингушетии по таком уже птс стоит на учете авто другой марки. Подскажите как я могу поставить на учет этот авто. Если какой то иной способ.

Купили автомобиль в салоне 21 августа былставлен договор купил продажи. В ГАИ при постановки на учёт обнаружилось что данное авто продано 7 августа и снята с учёта. Я так понял салон приобрёл авто у покупателя 7 а нам продал 21 при этом поделав договор купли продажи. Как поступить что делать. На учёт машину не поставили?

Купил б.у. авто в г. Брянске снял его с учёта и пригнал в г. Воронеж для постановки на учёт по месту жительства. В гаи отказали в постановке на учёт в связи с запретом на регистрационные действия, наложенным в 2010 г. Щёлкинским гаи. Что мне делать?

3 года назад купили машину конструктор 94 года. Поставили на учет. Все нормально.. проездили на ней год. она сломалась и год просто стояла, сейчас решили продать и нашли покупателя. Приехав в гаи что сделать постановку снятие с учета. Оказалось что машина двойник. Так как же тогда этого не заметили ранее? Машину сняли с учета. Документы забрали. В постановке отказали. Как правильно составить заявление и на кого его нужно составлять что бы ее поставили на учет? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Купил авто у перекупов при пастоновки на учёт оказалось авто снято с учёта в связи с утратой в бибдд изъяли птс и дкп для проверки, как вернуть птс и поставить на учёт авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли-продажи, записался на постановку на учёт через госуслуги, полис осаго ещё не успел сделать и за 3 дня до постановки в мой авто въехали, у виновника есть действующий осаго, я получил в гаи справку что невиновен. Такой вопрос - как я понимаю, я должен обратиться в страховую виновника и предоставить все документы, только вот кому начислят выплату-мне или предыдущему хозяину Авто?

Купил авто по договору купли-продажи, при постановке авто на учет выяснилось, что машина снята с учета, и договор купли продажи в таком случае недействителен. Авто снято с учета в июле 2019, договор заключен январь 2020, как быть в данной ситуации и могу ли я ездить на этом авто, если он снят с учета.

Я купил машину по договору купли-продажи. Оплатил пошлину за постановку на учёт. Оплатил страховку за себя как за нового собственника, приехал в ГАИ в десятидневный срок с момента покупки для постановки на учёт и выяснилось что на машину наложен запрет на рег. Действия до момента покупки. Могу ли я ездить на данном авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение