Проблемы с погашением кредита после референдума в Крыму - советы по действиям

• г. Нижнегорский

Брали кредит в платинум банке После референдума в Крыму платить возможности не было. В данный момент приходят письма от ООО Кредитэкспресс Финанс с требованьями погасить кредит, полностью, со штрафами и процентами. В противном случае обещают конфисковать имущество! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имущество не "конфискуют". Но, долги необходимо погашать... Так честнее.