Как вернуть оборудование Ростелекома и избежать дополнительных платежей?

• г. Саратов

Подключила интернет и телевидение от ростелекома. Но ни интернет ни телевидение нас не устроило. Тв пристака и роутер нам продали в рассрочку на 3 года. Как вернуть оборудование и не платить за него?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право подать претензию в ростелеком о расторжении договора и возрате денег.в случае отказа обратиться в суд