Можно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий на основании регистрации в СПб без наличия недвижимости

• г. Санкт-Петербург

С 2003 года зарегистрирован в Санкт-Петербурге, прописка военная В СПб при воинской части (без адреса). В 2012 году женился, жена постоянно живет в СПб по временной регистрации, в 2013 г появился ребенок. Могу ли я на основании регистрации более 10 лет в СПб встать в очередь на улучшение жилищных условий, при том что недвижимости у нас никакой нет.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление можете, кроме этого необходимо доказать, что семья является малоимущей. Если откажут, то отказ о постановке на учет можно обжаловать в суд в течение 3 месяцев с момента получения.