Возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий в СПб при отсутствии регистрации в течение определенного периода?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в СПб с 2001 г., закончила школу в 2003 г. далее работала в СПб, но до 2007 года у меня не было ни постоянной, ни временной регистрации. С 2007 года временная регистрация, с 2010 года постоянная регистрация в коммуналке. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий и с какого времени? Все остальные условия у меня выполняются.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет Вам необходимо будет доказать факт проживания в СПб в течение 10 лет., т.е. с 2005 г Такой факт моет быть установлен в судебном порядке