Могу ли я встать на городскую очередь к мужу, если прожила 10 лет в Санкт-Петербурге и работаю в бюджетной сфере?

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году я переехала в Санкт-Петербург с города Гаджиево, оттуда я выписалась. С 2004 года я обучалась в СПб и проживала в общежитии., после учебы были временные регистрации, 2 года назад я вышла замуж и у меня муж стоит на городской очереди-на улучшение жилищных условий с 87 года. Прописалась к нему постоянно год назад. Подскажите, могу ли я встать на городскую очередь к нему. Как раз осенью 2014 года будет как я в СПБ 10 лет. Работаю в бюджетной сфере около 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вас приняли на учет нуждающихся в жилых помещениях, Вам надо прожить в Санкт-Петербурге не менее 10-ти лет с постоянной регистрацией. Период когда у Вас была временная регистрация по месту пребывания не учтут, если только Вы не будет судом установлен факт постоянного проживания в этот период....