Отсутствие зачетки - причина отказа университета в выдаче академической справки и возможные способы ее получения без восстановления zacladki

• г. Челябинск

Университет не дает академ справку, потому что нет зачетки (она потеряна). Правильно ли это? И как получить академ справку не восстанавливая зачетку?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Восстановите зачетку, проще будет, хотя можете обжаловать отказ в выдаче справки в суд.