Необходимость возврата переплаты от центра занятости в связи с неправильной учетной информацией

• г. Чебоксары

Встал на учет в центр занятости в мае 2014 года. В июне 2014 года переселился в другой район. Центр занятости об этом по не знанию не уведомил. Сотрудники центра занятости обнаружили изменение прописки только в июле 2014 года. Переплата центра занятости составила 9500 рублей. Теперь требуют возврата этих средств, но ведь это не моя ошибка. Сотрудники центра аппелируют тем, что я должен был своевременно дать об этом знать, о чем и расписывался в обязательствах в карточке.

Ответы на вопрос (1):

НЕ знание закона не освобождается от ответственности. Придется вернуть.