Права заключенных - Как моя дочь может защитить своего сына, находясь в тюрьме?

• г. Москва

Моя дочь находится в местах лишения свободы, какие у нее права? Как она может защитить своего сына, сожитель установил отцовсво и хочет забрать мальчика, моя дочь против этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Ей необходимо сделать доверенность на представителя (юриста или адвоката) заверенную начальником исправительной колонии (данная доверенность приравнивается к нотариальной) и выходить в суд, в судебном порядке отстоять свои права матери и вернуть сына.

При необходимости обращайтесь,готовый Вам оказать помощь.