Свекр, находящийся в колонии, хочет прописать меня и внучку в свою приватизированную квартиру - какой документ ему нужно оформить?

• г. Москва

Мой свекр находится в местах лишения свободы. Но он согласен меня (дочь своего сына) и внучку прописать в свою приватизированную квартиру. Какой документ он должен оформить в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ оформите доверенность и регистрируйте