Права лишенной свободы женщины, оставившей ребенка - могут ли их ограничить без ее присутствия?

• г. Москва

Моя дочь находится в местах лишения свободы, у нее остался сын 5 лет. отец мальчика хочет ограничить мою дочь в правах. Может ли он это сделать в ее отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право

Понимаете,мне сказали ,что он уже подал исковое заявление по этому поводу. судя по вашему ответу ему должны отказать в иске?