Мечта о собственном доме - ждем второго ребенка и ищем участок для строительства

• г. Севастополь

Женат, ждем второго ребенка. Живем в маленьком доме Я, Жена, Теща, Бабушка жены, сын бабушки - дядя. Хочу участок под строительство собственного жилища. Дом бабушкин, у нее два сына, это покойный папа жены, и живущий с нами дядя. Не дай БОГ с бабулей что то случится не хочется оказаться на улице с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по поводу возможности выделения участка в местную адм-ию.