Трудности при получении гражданства РФ без РВП до 01.01.08 года для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России и имеющей общего ребенка

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я не успеваю получить РВП до 01.01.08 г. какие трудности при получении гражданства РФ это за собой влечет. Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория.

В таком случае Вам придётся ещё получать и вид на жительство. И только после этого сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.