Возможно ли принятие приставом исполнительного листа при истекшем сроке исковой давности - ст. 208 и 304 ГК РФ в качестве основы?

• г. Нерюнгри

Могут ли пристава принять исполнительный лист к исполнению если срок исковой давности истек на в заявлении сослаться на ст. 208 и 304 гк рф.

Ответы на вопрос (1):

Могут, поскольку имеется новое решение в порядке ст.208 ГПК- значит новый и/лист, который подлежит исполнению