Как возместить ущерб и вернуть автомобиль, изъятый в результате уголовного дела, для личного пользования

• г. Москва

Автомобиль был куплен в автосалоне. Оформлен в ГИБДД. Бывшему владельцу деньги за авто не были отданы автосалоном. Автомобиль был изъят как вещественное дококазательство по уголовному делу о мошенничестве а в автосалоне. На кого подавать иск в суд чтобы можно было пользоваться автомобилем. Прошел уже год. Автомобиль на спецстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На продавца