Как гражданину Молдовы получить гражданство России через родителей и необходимые документы

• г. Новые Анены

Меня зовут вадим я гражданин молдовы я хотел бы узнать могу ли я получить гражданство россии по родителям и какие документы для этого требуются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваши родители являются гражданами РФ и проживают на территории Росси, то это является основанием для приобретения гражданства в упрощенном порядке С уважением