Возможно ли получить паспорт Республики Молдова, если я родился в Молдове, но получил гражданство России?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр. Меня интересует вопрос о получении паспорта Республики Молдовы. Родился я в Молдове, но 1996 переехал в Россию, получили гражданство Р.Ф., возможно ли получить паспорт Гражданина Молдовы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством республики Молдова у Вас есть такое право

Удачи Вам и всего доброго!!!