Проблема засора после замены труб - куда обратиться и что можно сделать?

• г. Екатеринбург

Что делать и куда можно обратится с такой проблемой: живем на втором этаже, на третьем этаже над нами соседи вызвали слесаря из управляющей компании гранит (им меняли трубы) .слесаря работали с утра, вечером около 17.00 как они поменяли трубы случился засор (у нас и у наших соседей напротив из ванны и туалета поднималась вода вверх) . мы сразу пошли на третий этаж и сказали слесарям об этом, на что они ответили нам сейчас закончим, придём и почистим. Время 18.00 мы поднялись к соседям (т к долгое время не было слесаря) они сказали нам, что он спустился пошёл к вам. в конце концов у нас отключили воду (горячую и холодную) вода стоит в ванне и туалете, так и у соседей. Слесаря отказались что-либо делать т к рабочий день у них закончился, сказали завтра с утра.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на них в УК, но скорее всего завтра почистят