Возможности передачи наследства - дарственная или продажа - разъяснения требуются

• г. Петров Вал

Ваш ответ меня не успокоил. Недавно я узнала, что свою долю наследства можно отдать либо сделав дарственную, либо продав ее наследнику. Поясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе любым способом распорядиться имуществом: продать, подарить и т.д.