Как оформить наследство дачного участка без договора купли-продажи?

• г. Сочи

Мама купила у бабушки дачный участок, договор купли-продажи не сделала. Есть только расписка от бабушки в получении денег. Бабушка умерла, в наследство вступили две дочки. Как мне документально оформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы не покупатель даже, приобретала ваша мама, переход права не зарегистрирован, наследование по закону.

В суд попробуйте