Не получаю инвалидность после комиссии МСЭ - правомерно ли это?

• г. Кострома

У меня заболевание полученное в период военной службы, меня комиссовали - сужение пищевода, для получения страховки, мне надо получить инвалидность, но МСЭ не хотят её давать, правы ли они? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с заключением МСЭ - обжалуйте его сначала в вышестоящую инстанцию. затем в суд