Я взял в аренду муниципальное помещение под торговлю могу ли взять отсрочку платежа с связи с ремонтом помещения?

• г. Сибай

Я взял в аренду муниципальное помещение под торговлю могу ли взять отсрочку платежа с связи с ремонтом помещения?

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с арендодателем. Иногда расходы по ремонту засчитываются в арендную плату, но опять же надо договорится письменно.