Вопрос по аренде помещения под торговлю в условиях прерывания коммерческой деятельности

• г. Санкт-Петербург

Максим:

Здравствуйте. Арендую помещение под торговлю женской одежды. С связи с распоряжением президента торговлю по просьбе управляющего директора коммерческую деятельность приостановили. Но обязан ли я платить за аренду помещения? Хотя бы частично.

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос вы вправе решить непосредственно с арендодателем.