Возможные последствия юного водителя, останавливающего гаишников - анализ и оценка ситуации.

• г. Тирасполь

Мне 16 лет, машину водить умею) если меня остановит гаишники за рулем автомобиля при условии, что:

1-я буду трезв

2-при мне будет паспорт

3-прав у меня нет

4-в машине буду только я (папы не будет, на кого будет оформлена машина).

То что мне могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Папе лишние неприятности устроишь. Большой штраф и машина будет на штраф стоянке.