Могу ли я обратиться в свою страховую компанию по вопросу выплаты страховки, если я пострадавшая сторона в ДТП?

• г. Нефтекамск

Моя машина попала в ДТП, я-пострадавшая сторона. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию по вопросу выплаты страховки, т.к сейчас рекомендуют обращаться в страх. Компанию виновника.

Ответы на вопрос (1):

да, можете обратиться в страховую компанию, у вас такое право есть