Право банка на списание средств при невыплате кредита - влияние смены обстоятельств на платежные возможности

• г. Челябинск

В силу обстоятельств не плочу по кредиту т.к с мужем развелась и вынужденна снимать квартиру с несовершеннолетним ребенком, муж не помогает, работу потеряла... Сейчас хочу устроиться на работу, но зарплату будут перечислять на карту... Вопрос, в праве ли банк списывать мои средства в счет кредита? Т.к. жить и снимать жилье будет не на что?

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор с банком.