Гарантии фиксации ежемесячных платежей по кредиту и возможность открыть счет в другом банке для перечисления зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в 500 тыс руб в банке где зарплатная карта. Банк будет снимать ежемесячно платежи по договору кредита. Хотелось бы иметь гарантии что эти платежи будут зафиксированы на случае недоразумений. Какие документы можно истребовать в банке по факту перечисления с моей карты денег в счёт ежемесячных платежей по кредиту. Может попробовать открыть счёт в другом банке и попросить работодателя перечислять мою зарплату на этот другой счёт в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Выписку по счету можете получать каждый месяц и там все поступления будут отражены. Но лучше открыть зарплатный счет в другом банке для надежности.

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.