Может ли пристав наложить арест на квартиру, принадлежащую мне по договору дарения, если я проживаю в квартире супруга, которая не является совместно нажитым имуществом?

• г. Хабаровск

Могут ли пристава наложить арест на квартиру которая принадлежит лично мне по договору дарения, но я проживаю в квартире супруга которая приобреталась им до брака, и не является совместно нажитым имуществом, а собственную квартиру я сдаю.

Ответы на вопрос (1):

Если единственное жилье, не могут наложить арест.