Как составить расписку при частичной оплате без постоянной или временной прописки и наличии чужого оформления жилья?

• г. Рубцовск

Как правильно составить расписку, если человек не может отдать всю сумму сразу, а по частям? И у него нет еще ни постоянной ни временной прописки? Квартира в которой он сейчас живет оформлена на родственника.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме... "обязуюсь погасить образовавшийся долг в сумме в следующие сроки...." и далее расписываете.

Здравствуйте Татьяна, составление расписок, договоров, производится на платной основе. Потребуется помощь, обращайтесь, помогу составить

Данные о регистрации указывать не обязательно, достаточно ФИО и года рождения заемщика.