Необходимые документы для продажи выпечки с мобильной кофейной машины с сертификатами качества от производителя

• г. Москва

Занимаемся продажей кофе с машины. Хотим пристроить в автомобиль витрину для хранения и демонстрации продукции (выпечка). Какие документы нам необходимы для продажи выпечки с машины при наличии сертификатов качества от производителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходима лицензия. Успехов Вам.