Оспаривание договора дарения после смерти сына - возможные случаи и готовность жены выселить отца и сына из общего жилья

• г. Альметьевск

Могу ли оспорить договор дарения сын умер и в каких случаях, его жена готова нас с сыном выселить хотя здесь бывала редко, а последние годы не появлялась вовсе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если в момент составления договора дарения сын был в здравом уме и твердой памяти, то шансов оспорить договор дарения нет.

Это лучший ответ

Все зависит от Вашей конкретной ситуации