Имею долги в 2 банках, в сентябре лишаюсь работы. Что делать?

• г. Москва

Имею долги в 2 банках, в сентябре лишаюсь работы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

Здравствуйте Оксана! В данной ситуации вам необходимо с документами об увольнении обратиться в банки и просить заморозить кредиты до устройства на новую работу. Иногда банки идут на встречу. Если банки откажут на вас подадут в суд и пристав будет взыскивать. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24