Декретные выплаты для ИП - размер и процедура получения

• г. Лыткарино

Я работаю как ИП с декабря 2013 года. В июле 2014 года встала на учет по беременности. Подскажите пожалуйста, предусмотрены ли мне декретные выплаты и в каком размере? И куда нужно обратиться и какие документы для этого нужно собрать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы регистрировались и платили взносы в ФСС. Подробнее можете посмотреть здесь Подробнее ➤