Застройщик ссылается на подписанный акт приёма-передачи, отказывается выполнять свои обязательства

• г. Уфа

В договоре одна сумма, а квартиру сдали меньшей площади.

Устно застройщик обещал доплатить разницу и мы подписали акт.

Теперь застройщик ссылается ссылается, что раз акт приёма-передачи подписали, то и претензий нет к ним.

Прав ли застройщик?

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, в вашем случае вам просто необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. И не имеет значение подписали ли вы акт или нет, произвести доплату застройщик просто обязан.

Договор ДУ у вас на руках? уточните

Обращайтесь в суд с иском, должны взыскать разницу.