Можно ли в России гражданину Казахстана, имеющему вид на жительство, получать пенсию по возрасту (60 лет) мужчина?

• г. Оренбург

Можно ли в России гражданину Казахстана, имеющему вид на жительство, получать пенсию по возрасту (60 лет) мужчина?

Ответы на вопрос (1):

Леонид Петрович, да, при наличии вида на жительство, Вы можете оформиться на пенсию.