Неправильно введенный номер договора при оплате через Евросеть привел к перечислению денег на чужой счет. Как вернуть свои средства?

• г. Шарыпово

Погасила кредит Альфа-банка через Евросеть и оператор неправильно ввела номер договора и деньги ушли на чужой счет. Написала претензию в Евросети, но там ничем не смогли помочь. В офисе Альфа-банка тоже не помогли. Сказали деньги перечислены на чужой счет и забрать их у того человека они не могут. Что мне делать, мои деньги пропали?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение. Согласно ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Здравствуйте Наталья,какая денежная сумма?Есть решение Вашего вопроса.Убедительно прошу Вас вести со мной диалоги не в отзывах, а писать личным сообщением мне.