Нужно ли переписывать завещание при смене документа на квартиру?

• г. Барнаул

Завещание нужно ли переписывать заново если на момент его составления на руках был документ Регистрационное удостоверение выданое в 1995 годувыдоной Бюро Технической Инвентаризации А сейчас сделали Свидетельство на квартиру Вопрос? Надо ли переписывать завещание если сменился документ на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно переписывать завещание.