Проблемы с получением внутреннего российского паспорта после 14 лет проживания заграницей - регистрацию не подтвердили, консульство не помогает.

• г. Москва

Я живу заграницей 14 лет, сейчас я не могу получить внутренний Российский паспорт, который просрочен, и не могу подтвердить мое проживание заграницей, тк Российское консульство не может подвердить регистрацию в Советском Консульстве, хотя и находится там же. Если можно дать телефон я могу объяснить лучше по телефону. С большим уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уточните проблему: я постараюсь Вам помочь. Лучше писать по e-mail.