Требуется ли разрешение на работу генеральному директору ООО, зарегистрированному на территории Крыма и основанному гражданином Украины?

• г. Феодосия

Ситуация следующая: ООО - российская организация, зарегистрированная на территории Крыма в июне 2014 г. Учредитель - гражданин Украины, он же планирует быть директором. Надо ли в этом случае ему получать разрешение на работу генеральным директором? Или его полномочия будут законны и без такого разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформлять разрешение на работу.