Как выписать мать из дома без её согласия и переехать вместе с ней в другую квартиру

• г. Омск

Я собственник дома! Хочу выписать свою мать! Как это сделать без её ведома! Жить вместе уже просто не возможно! Так же у неё есть своя квартира, которую она сдает, съезжать туда не хочет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо подать в суд заявление о выселении и снятии с регистрационного учета. Суд такие иски удовлетворяет, так как Вы собюственник.

Добрый день! Без ведома матери - никак. Выселение гражданина возможно только в судебном порядке, при этом суд ОБЯЗАН известить мать о времени и месте судебного заседания.