Отказ от вьезда в Россию из-за нарушений ПДД - возможно ли отменить запрет?

• г. Тирасполь

Я Выехал из России (Москвы) Были нарушения ПДД, я не мог попасть в Россию для их оплаты, вчера 30,07,2014, мне закрыли вьезд на 2 года, как я понимаю из за штрафов ничто другое не может быть, я законопослушный гражданин, а к работникам Гаи России нечего не докажешь прав не прав выписали и дальше едь, а я как бы вез людей на похороны в свой город, нарушив правила обгон запрещен хотя он ехал по обочине на аварийке, по этому нарушению я должен был попасть на суд чтобы доказать свою правоту, но это как бы мои догадки, можно ли как то отменить запрет на вьезд в Россию из за штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

В целом можно.

Когда Вы были привлечены к админ. ответственности? Есть протокол?

Пишите мне на почту pravozascita@bk.ru

Законодательство РФ предусматривает ограничение на въезд для лиц, которые неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;