Какой правовой статус участкового в случае торговли в неустановленном месте и как следует поступить в такой ситуации?

• г. Белово

Я предприниматель плачу налоги как положено документы все есть торгую перед магазином обувью хозяин магазина не против разрешил приходит участковый пишет протоекол на торговля в неустановленном месте имеет ли он на ето право и что в таких случиях делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право.