Какие документы необходимы для разрешения судебного спора о прописке ребенка в городе при разводе несостоявшихся браков?

• г. Тверь

Мать прописана в Твери, ребенок у отца в селе, отец против прописки сына в город. Какие нужны документы чтоб решить вопрос через суд? Мать и отец не расписаны и вместе не жили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С кем фактически проживает ребенок? Если с матерью, то мать, как законный представитель ребенка, идет в паспортный стол и подает документы для регистрации ребенка по месту проживания (в городе Тверь).