Переезд в Санкт-Петербург - поиск поликлиники для военного пенсионера с онкологией

• г. Санкт-Петербург

Мои родители переезжают ко мне в Санкт-Петербург из Подмосковья. Отец военный пенсионер. У него анкология. Если у нас в городе поликлиники для военных пенсионеров и членов их семей, где он смог бы обслуживаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Владимирович.

В СПБ есть поликлиника ( консультационный центр) при военно-медицинской академии им.Кирова, по ул. Лебедева,6, тел для справок- 2923286 с 9 до 14ч.